Четверг, 28.03.2024, 20:48

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]          
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список разделов: » Политика. Общество. » Иностранные СМИ.
Иностранные СМИ.
ReverssiteДата: Суббота, 13.08.2016, 19:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Западные СМИ, я имею ввиду прессу и телевидение Европы и США, погрязли в русофобии, если быть объективным.Возможно сами они считают что освящают события в России и связанные с Россией вполне обьективно, но на деле идёт постоянно какая то враждебность, предвзятое отношение, передёргивание фактов (а то и вовсе их выдумывание). Хотя конечно не все эти СМИ считают что освящают события объективно. Многие из них жульничают, врут и прекрасно это осознают.
Очень распространён такой приём, когда у них нет доказательств при освящении того или иного события. Они например пишут-говорят следующее:"Есть мнение..." или"Возможно что...". Какое мнение? Чьё оно? Почему возможно? Где доказательства?
Потом, когда эти факты повторяются в такой или подобной форме неоднократно, уже утверждается всё это враньё вполне уверенно. По принципу "Враньё повторяемое неоднократно, автоматически становится правдой". И западный обыватель думает:"Ну да, раз так часто по всем каналам и во всех газетах это повторяется, значит так и есть" И далее о событиях уже говорится уверенным тоном, как будто появились какие то железные доказательства, хотя их как не было так и нет, если конечно не считать доказательствами все предыдущие лживые сообщения в газетах и на ТВ.
Вот такой у них принцип работы. А ещё говорят "пропаганда Кремля". Гм. Уж у кого пропаганда так это у них.
Для тех, кто следит за инопрессой не один год, это не секрет. Они знают что западная пресса всегда примерно одинаково пишет о России независимо от текущих событий. Разница лишь в том чуть больше ненависти, неприязни или чуть меньше. Вообщем сплошная русофобия. Есть конечно исключения, но речь не о них.
О чём то хорошем в России вскользь или вообще промолчат. А найдя что то плохое - злорадствуют и расписывают во всех деталях, явно смакуя. И немало при этом преувеличивая, небрезгуя и откровенной выдумкой.
Вот такие они, свободные, демократичные западные СМИ.
А вы что думаете по этому поводу?
 
Форум » Список разделов: » Политика. Общество. » Иностранные СМИ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На сайте всё бесплатно. Классно, правда? )) [Свернуть]
Только одна маленькая просьба, кликните по рекламным объявлениям на странице пару раз если не трудно. Хорошо? Большое спасибо!
     
HitMeter - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика