Пятница, 19.04.2024, 09:09

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]          
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список разделов: » Политика. Общество. » Украина.
Украина.
ReverssiteДата: Суббота, 13.08.2016, 20:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Все проблемы Украины начались с майдана. А майдан начался с большой глупости самих украинцев. Из-за национализма и русофобии в том числе.
Итог этого пресловутого майдана:
Денег нет.
Суверенитета нет.
Части территорий нет.
Зато есть вяло (иногда не вяло) текущий конфликт на востоке страны.
Причём всё это, или многое из  этого, можно было просчитать наперёд. Не зря в России тех кто стоял на майдане тогда называли в том числе и "майданутые". Что они в принципе и доказали.
Теперь украинцы находят утешение в том что пишут в своих СМИ, на форумах, то, какие они умные, какая у них теперь мощная армия и какие они цивилизованные европейцы, не то что дикая Россия.
Всё это сказки конечно, придумываемые для самоутешения, что бы окружающий украинцев кошмар не казался таким уж ужасным.
Это как выдуманная ими российская армия на территории ДНР и ЛНР, с которой они якобы воюют. Выдуманная для того, что бы было не  так унизительно осозновать что они никак не могут победить простых шахтёров, добровольцев...
Вот что бывает когда игнорируется мнение половины, возможно даже большей половины страны. А именно столько было против вашего майдана.
Повторяю, майдан был в основном националистический, русофобский, а то что Янукович коррупционер и за это его надо сместить, это был лишь повод, "отмазка" для вашего майдана. Так то, что бы вы там в своих СМИ не говорили. Да, допустим Янукович был вор с несколько авторитарными замашками. Скорее всего так и было. И что, это повод для революции и погромов? В нормальных странах для смены президента есть выборы. Ну так то в нормальных, цивилизованных. Быть такими и орать что вы такие - это разница.
Что впереди у Украины? Трудно сказать точно, но скорей всего в ближайшие год-два ничего хорошего. Упадок, разруха. Вам украинцы надо заканчивать войну, признав ДНР и ЛНР. А что делать, выхода нет.
Потом завязывать со своим махровым национализмом, бандеровщиной и относится ко всем гражданам страны одинаково. И восстанавливать экономику, отношения с Россией. Без России у Украины ничего не получится, это ясно. Товары Украины Европе не нужны, и вообще, все рынки давно поделены без вашего участия. А российский рынок вы потеряли. Возвращайте отношения и рынок.
 И больше никаих майданов, только выборы, при чём честные.
Вот так то. Может многим украицам написанное не понравится, многие не согласятся, да только всё так и есть. Поступайте так, не теряйте времени. А то всё возможно, знаете ли. Когда экономика начнёт разрушаться уже полностью, окончательно (а всё к тому пока и идёт) то и страна последует за ней и ничто её не удержит от распада. Даже ваша "могучая" армия, которая в том случае тоже скорей всего распадётся.
Вообщем не теряйте времени.
Извините за правду, она бывает не очень приятна.  Ну я всё же не украинский историк, что бы сочинять приятные для национального самолюбия сказки...

P.S. И не обольщайтесь поддержкой США и Европы. Это они не вас поддерживают, это они так интригуют против России. Геополитика, конкуренция в современном мире, понимаете? Они хоть кого бы поддерживали, лишь бы против России. И они пожалуй прекрасно осознают какая у вас там "демократия" и какие перспективы у вашей экономики. Ещё год или больше назад (но уже после майдана) западная пресса назвала Украину "мёртвой лошадью" с которой лучше слезть. Мне это выражение почему то врезалось в память.
 
Форум » Список разделов: » Политика. Общество. » Украина.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На сайте всё бесплатно. Классно, правда? )) [Свернуть]
Только одна маленькая просьба, кликните по рекламным объявлениям на странице пару раз если не трудно. Хорошо? Большое спасибо!
     
HitMeter - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика