Пятница, 26.04.2024, 14:03

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]          
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список разделов: » Политика. Общество. » Россия.
Россия.
ReverssiteДата: Суббота, 13.08.2016, 20:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
России не превыкать к существованию в сложных условиях. Хоть сейчас и что то вроде "холодной войны" но Россия знала времена и похуже. Ничего, переживёт.
Допинговый скандал - антироссийская компания Запада и прежде всего США. Это ясно уже многим даже на Западе. Абсолютно несправедливое отстранение многих наших спортсменов при активной поддержки пристрастных, ангажироанных западных СМИ - вот в двух словах суть этого скандала. Как будто в других сборных дела с допингом лучше обстоят. В принципе не исключено что в тех же США на допинге выступает куда больше народа чем в остальных сборных. Подозрительно много золота "гребут". Можно допустить что мол богатая страна, бюджеты, спортивные базы оборудованные по последнему слову техники, куча стадионов и т.д и т.п. Ну так а я о чём? Большие бюджеты говорите? По последнему слову?.. Ну-ну... Какие перспективы для их "алхимиков" открываются. Армстронг был из тех кого поймали за руку, а сколько их, таких "золотых рекордсменов" ещё не пойманы, кто знает. Да и кто их будет ловить то? Связываться с США себе дороже. Да WADA и не интересно по настоящему не под кого "копать" и не за кем особо следить кроме России на данном историческом этапе.
Ну ладно, хватит про допинг. Ещё несколько слов о России вообще. Вернее о её промышленности.
Вопреки распространённому мнению промышленность у России есть. Кроме нефти и газа есть, я имею ввиду. Достаточно внимательней смотреть на упаковки в магазинах, в России много чего уже производят. И автопром наш, российский не так уж и плох. Да, представьте себе. Во всяком случае соотношение цена-качество вполне на уровне. А шутят про "отечественные вёдра" посредственные юмористы у которых проблема и с юмором и с придумыванием новых тем для шуток. 20 лет об одном и том же и не могут и не хотят развиваться. Но кушать каждый день хочется, вот и пытаются шутить, бедные.
Согласны со мной? Можете, если хотите, написать здесь на форуме своё мнение по этому поводу.
 
Форум » Список разделов: » Политика. Общество. » Россия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На сайте всё бесплатно. Классно, правда? )) [Свернуть]
Только одна маленькая просьба, кликните по рекламным объявлениям на странице пару раз если не трудно. Хорошо? Большое спасибо!
     
HitMeter - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика